Ис хоһооно сотторолунна Ис хоһооно эбилиннэ
Dimitris (ырытыы | суруйуу)
25 устуруока:
:::Я прошу прощения. Когда опять появилось время, в ен-вики сменился дизайн, и на некоторое время стало затруднительно добавлять интервики, поскольку векторный вариант мной не освоен, и отнимает много времени. Сейчас вроде бы ситуация изменилась, и стало возможно восстановить элементы привычного дизайна. --[[Кыттааччы:Dimitris|Dimitris]] 09:24, 12 Бэс ыйын 2010 (UTC)
::::Извиняться нет необходимости. Мы признательны Вам за любой вклад. Если какие-то вопросы возникнут, обращайтесь на мою страницу сразу же. Что касается интерфейса, нашу вику туда еще не перевели, а в русской я пытаюсь освоить новый — как админу мне это необходимо, ведь по умолчанию (у незарегиненных участников) во всех виках, в том числе нашей, будет Вектор. И надо будет быть готовым отвечать на вопросы. Кстати, об этом можете прочитать в последних выпусках нашей [http://subscribe.ru/catalog/culture.people.sakhawikipedia/ рассылки]. Буду рад видеть и Вас в числе читателей и авторов (там есть ссылка на форму подписки). --[[Кыттааччы:HalanTul|HalanTul]] 22:28, 13 Бэс ыйын 2010 (UTC)
::::: Вообще у меня по внешним причинам довольно неровный ритм работы, тем более что я сейчас не постоянный участник Википедии, поэтому если я вдруг исчезну на некоторое время, то не беспокойтесь. Что касается интерфейса - то сейчас для зарегистрированных участников вроде бы возможно вернуть как старый интерфейс, так и панель инструментов. Собственно, именно невозможность вернуть панель и затруднила мою работу на некоторое время. А анонимам, увы, видимо, придётся привыкать к новой. Рассылку изучу, спасибо. Давно собирался подписаться. --[[Кыттааччы:Dimitris|Dimitris]] 16:05, 16 Бэс ыйын 2010 (UTC)