Qaraxanlı_bayrağı.jpg(448 × 283 пииксэл, билэ кээмэйэ: 9 Кб, MIME тиибэ: image/jpeg)

на Викискладе бу билэтэ атын бырайыактарга эмиэ туттуллуон сөп. туһунан сирэйтэн ылыллыбыт тиэкис аллара көрдөрүлүннэ.

Быһаарыы

Существует векторная версия этого изображения. Её следует использовать, если качество её не хуже, чем эта растровая версия.

File:Qaraxanlı bayrağı.jpg → File:Flag of the Kara-Khanids.svg

Подробнее о векторной графике в статье «Перевод изображений в формат SVG».
Также доступна информация о поддержке формата SVG в MediaWiki.

На других языках
Alemannisch  Bahasa Indonesia  Bahasa Melayu  British English  català  čeština  dansk  Deutsch  eesti  English  español  Esperanto  euskara  français  Frysk  galego  hrvatski  Ido  italiano  lietuvių  magyar  Nederlands  norsk bokmål  norsk nynorsk  occitan  Plattdüütsch  polski  português  português do Brasil  română  Scots  sicilianu  slovenčina  slovenščina  suomi  svenska  Tiếng Việt  Türkçe  vèneto  Ελληνικά  беларуская (тарашкевіца)  български  македонски  нохчийн  русский  српски / srpski  татарча/tatarça  українська  ქართული  հայերեն  বাংলা  தமிழ்  മലയാളം  ไทย  한국어  日本語  简体中文  繁體中文  עברית  العربية  فارسی  +/−
Новое изображение


Этот флаг, как и другие вымышленные флаги, может быть вымышленным или провозглашённым, но никак не принят официально. Этот флаг назван вероятным официальным флагом национальных или субнациональных образований, и, возможно, у флага есть некоторые визуальные элементы, похожие на официальные логотипы или флаги определённых организаций, например, цветом или каким-либо символом, но этот флаг НЕ официальный и не имеет официального признания.
Быһаарыыта
English: fictitious flag of the Kara-Khanid Khanate Empire, designed in 1969 by Akib Özbek
Күнэ-дьыла (design); 12 Кулун тутар 2011 (дата первоначальной загрузки файла на вики)
Хантан ылыллыбыта Перенесено с az.wikipedia на Викисклад.
Ааптар Изначально этот файл был загружен участником Enver62 из Адьырбайдьаанныы Бикипиэдьийэ

Лицензиялааһын

Public domain
Public domain
Это произведение было впервые опубликовано в Азербайджане и в настоящее время находится в общественном достоянии, поскольку срок действия его авторских прав истек в соответствии с Законом Азербайджанской Республики об авторском праве и смежных правах, принятым в 1996 году с поправками, внесенными в 2008 году Произведение соответствует одному из следующих критериев:
  • Это анонимная, псевдонимная или коллективная работа, и со дня ее публикации прошло 70 лет.
  • Это другое произведение, и с года смерти автора (или последнего из оставшихся в живых авторов) прошло 70 лет.
  • Это посмертное произведение, изданное впервые за 30 лет, а со дня выхода в свет прошло 70 лет.
В 2008 году была добавлена статья 25.3 (с изменениями): «Срок охраны, установленный настоящим Законом, распространяется на все произведения, срок охраны которых не истек до вступления в силу настоящего Закона». Произведения авторов, умерших в 1970 году или ранее, или анонимные произведения, опубликованные в 1970 году или ранее, являются в Азербайджане общественным достоянием.

Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).
English | русский | +/−


Хачайдааһын бастакы сурунаала

Первоначальная страница описания находилась здесь. Все нижеперечисленные имена участников относятся к az.wikipedia.
  • 2011-03-12 23:54 Enver62 448×283× (8722 bytes) Enver62

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект Нууччалыы

Билэ устуоруйата

Ыйын-күнүн/кэмин баттаа, оччотооҕуга баар буолбут.

Күнэ-ыйа/КэмэОйуучаанКээмэйдэрэКыттааччыХос быһаарыы
билиҥҥи07:41, 19 Кулун тутар 201307:41, 19 Кулун тутар 2013 торум ойуучаана448 × 283 (9 Кб)Urdangaray{{Information |Description={{az|Enver62}} |Source=Transferred from [http://az.wikipedia.org az.wikipedia] |Date={{Original upload date|2011-03-12}} |Author=Original uploader was {{user at project|Enver62|wikipedia|az}} |Permission=PD-AZERBAIJAN; This i...

Бу билэни бу сирэй туһанар:

Билэни киэҥник туттуу

Бу билэ маннык биикилэргэ туттуллар:

Билэ киэҥник туттуллуутун көрүү.

Мета дааннайдар